Каталог статей
Как заработать в интернете.Создай свой бизнес.
Меню сайта
наука учеба рефераты статьи бизнес работа
Форма входа

Категории раздела
Мои статьи [8]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
bloga billboard
Сайт должен приносить доход – именно из этого принципа мы исходили при разработке сервиса GoGetLinks. Сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:53

Главная » Статьи » Мои статьи

Дизайн современной пластиковой кухни
На что мы обращаем внимание в первую очередь, при выборе кухонного интерьера? Конечно же, на внешний вид - нас интересуют до мелочей все его внешние составляющие. Современный дизайн интерьера просто переворачивает мир привычного и будоражит подсознание! И все бы хорошо, да вот только мебель тяжело подбирать, а ведь так хочется, чтобы каждый элемент квартиры смотрелся выгодно красиво и современно.
Иногда поиски такого подходящего кухонного гарнитура занимают слишком много времени, в итоге по спешке покупается лишь бы что... А со временем понимаешь, что изделие не соответствует поставленным перед ним задачам. Давайте разберем на что стоит обратить внимание при выборе кухонь, а так же окунемся в мир интерьерного дизайна.

Итак, вы решили приобрести новый кухонный гарнитур. В первую очередь, вам нужно четко расписать все требования к данному изделию. Каким оно должно быть? Если кухонный гарнитур подбирается для небольшого помещения, то стоит обратить внимание на недорогие пластиковые угловые кухни. Проект такого изделия рассчитан на то, чтобы разместить на небольшой территории все самое необходимое, то есть весь кухонный инвентарь будет находиться в приделах вытянутой руки, а это уже указывает на функциональность изделия.
Если же рассматривается вариант для большого помещения, то здесь уже пространство для воображения проектировщика увеличивается. Можно добавить в проект кухни барную стойку - теперь вы сможете проводить вечера на кухне или даже сделать романтический ужин.

Стоит обращать внимание и на цветовую палитру изделия. Глянцевые поверхности, как и светлые тона в гарнитуре, увеличивают пространство, поскольку являются отражателем. А вот темные кухонные гарнитуры рекомендуется использовать в больших помещениях.

Что касается тенденций в мире интерьерного дизайна, то сейчас в моде уличный стиль, поэтому предпочтение стоит отдавать кухням из пластика - их цветовая палитра с легкостью сольется в единое с любым интерьером. Хотите в стиле "хаус"? Пожалуйста. Привлекает стиль "Лофт"? (кстати, на сегодняшний день это самый распространенный стиль в интерьере) С легкостью подберете подходящий цвет и рисунок. Все зависит от вашего воображения и стилистики вашей квартиры.

Напоследок, хочется отметить то, что кухни из пластика абсолютно недорогие, они прекрасно сочетают в себе небольшую стоимость и отменное качество, которое с легкостью выдерживает механические воздействия и временные.
Категория: Мои статьи | Добавил: muzanastya (12.09.2014) | Автор: muzanastya E
Просмотров: 509 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
bloga© 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr .